Услуги спецтехники

Услуги асфальтового тандемного катка Ammann

Услуги асфальтового тандемного катка Ammann

1750


  • Аренда асфальтового катка Ammann
  • Дорожный тандемный каток
  • Вес 12 тонн
  • Год выпуска 2010
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • Выгодные цены


 

 Асфальтовые катки уплотняют слои дорожных смесей, позволяя добиться гладкого, прочного, водонепроницаемого покрытия. Применяются они на разных объектах, начиная пешеходной тропинкой и заканчивая автомагистралями. Существует много разновидностей катков, предназначенных для разных целей использования – от миниатюрных ручных до мощных промышленных.

  Аренда дорожного катка для асфальта в нашей компании обеспечивает выбор нужного решения в зависимости от задачи клиента. Модели различаются по рабочей массе, габаритам, ширине вальца, скорости уплотнения. Объединяет катки качество брендов, которые мы выбрали, а также возможность брать их в прокат не только на месяцы, но и на сутки.

  Применяются асфальтовые катки Ammann весом 12 тонн для уплотнения асфальтобетонных покрытий улиц, автомагистралей, промышленных зон. Катки могут иметь комбинированный вид (вальцы и колеса). Большой топливный бак обеспечивает бесперебойную работу на весь день. Область применения сдающихся в аренду асфальтовых дорожных катков очень широка.

  У нас вы можете взять катки в аренду на условиях официального договора, после наличной или безналичной предоплаты.

  За более подробной информацией обращайтесь по телефону +7(964)380-90-03, и мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.