Услуги спецтехники

Услуги экскаватора-погрузчика JCB 3CX super

Услуги экскаватора-погрузчика JCB 3CX super

1250 руб/час
  • Аренда экскаватора-погрузчика СПб!
  • Экскаватор-погрузчик JCB 3CX super!
  • Санкт-Петербург, Ленинградская область!
  • Взаимовыгодные цены!


   Экскаватор-погрузчик - это спецтехника, во многих случаях позволяющая оптимизировать строительные работы. Кроме тогоаренда экскаватора-погрузчика при выполнении некоторых земляных работ сокращает затраты времени и денег. В этойспецтехнике грамотно сочетаются функции трех наиболее популярных строительных машин, благодаря своей конструкции. Спереди у экскаватора-погрузчика имеется погрузочный ковш. С его помощью возможно перемещать на небольшие расстояния по строительному объекту грунт, спланировать участок с несложным грунтом, то есть в некоторых условиях он способен заменить работу бульдозера.

  Также при помощи переднего ковшаэкскаватора-погрузчика возможно перевозить различные сыпучие материалы по строительной площадке, выполнять их погрузку в самосвалы. Так например, песок или щебень он с легкостью перевезет в своем ковше в сложных стесненных условиях строй объекта, маневрируя между препятствиями, таким образом вам нет необходимости нанимать в аренду фронтальный погрузчик. Помимо переднего ковша, на экскаваторе-погрузчике с задней стороны установлена экскаваторная стрела с экскаваторным ковшом. С его помощью возможно отрывать траншеи, выполнять погрузку отрытого грунта в самосвалы и другие работы не прибегая к услугам аренды экскаватора.

   За более подробной информацией обращайтесь по телефону +7(964)380-90-03, и мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.